ANCR-Associação Nacional do Cavalo de Rédeas
Resultados - Potro do Futuro ANCR 2021

Aberta - 1ª Classificatória

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota
Baby Voodoo Gun Marcelo Almeida Thomaz Luiz Cabral Menezes São Paulo, SP 223,5
Big Play Hollygun QR Jone Carlos da Silva Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Maceio, AL 221
Plain Genes João Felipe Lacerda Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP 221
Silver Surfer Dude João Felipe Lacerda André Tripoloni Maringá, PR 220
Smart Cat Gun SWR Jone Carlos da Silva Marcelo Mattar São Paulo, SP 220
Rock Diamond Boy Marcelo Almeida José Fernando Fagundes Portão, RS 219
Gold Dunit Again Marcelo Almeida Mauro Roth Kauffmann Piracicaba, SP 218,5
Woodstock Top Gun Vinicius Nogueira Leal Leticia Farina Candido de Oliveira / Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Avaré, SP/Amparo, SP 218,5
Gunner Show Shiners Gilson Vendrame Ubere Agropecuária Eireli Rio Verde, GO 218
10º Furacão Step Jean Carlos Silva Francisco Emílio Costa de Moura São Paulo, SP 217,5
10º Kaiser Whiz Roberto Jou Inchausti Roberto Jou Inchausti Porto Alegre, RS 217,5
12º Woods Gotta Scoot Douglas Noveti de Oliveira Thomaz Luiz Cabral Menezes São Paulo, SP 217
13º Halfface Hollygun QR Marcos Antônio da Silva Jr Eduardo Tosso Campinas, SP 216,5
13º So Much Again Step Matheus Gabriel S. de Oliveira Ricardo Soncini Rodrigues Santo André, SP 216,5
15º Whiz Spook Diamonds Pedro Bertinato Ribaldo Pedro Bertinato Ribaldo Itatiba, SP 216
16º Naja Gun Kid Welington Teixeira Marcos Beneduzzi Fiorotto Goiânia, GO 215,5
17º Done Quistador Dunit Luis de Souza José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ 215
17º Make Me Happy Cielo Gilson Vieira Diniz Luis Antonio Moraes Ribeiro Espírito Santo do Pinhal, SP 215
17º Ninna Boy Marcus Antonio Pereira Junior Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP 215
17º Spin Like A Chic Nelson Rodrigues Thomas Augusto Serrarens Campos de Holambra, SP 215
17º Whiz Shinning Gun Cristiano de Pina Diogo de Oliveira Parreira França Rio Verde, GO 215
22º Amos Shine Gun Gilson Vieira Diniz Filho Gilson Vieira Diniz Filho Uberaba, MG 214,5
22º Querubin Marruá Antonio Carlos Correa da Silva Renato de Boita Rubi Canoas, RS 214,5
24º Dominic Rio Diamonds Marcos Rodrigo Alves Luís Omar de Q. Barboza / Márcia Merlin Ribeiro Porto Alegre, RS 214
24º Joy My Gun Ordelon Rosa da Silva Junior Daniella Spini Heitor Uberlândia, MG 214
24º Pazi Melodys Gunner Paulo Koury Neto Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 214
27º Brisa Whiz PSS Marcos Junior Martins Gustavo Magalhães Reis Brasília, DF 213,5
27º Cartina Step SWR Rafael Luvizotto Amatuzi Marcio Antonio de Carvalho Jumirim, SP 213,5
27º LGV Optimustruckgun Welington Teixeira Welington Teixeira Caldazinha, GO 213,5
27º Not Shoot Jone Carlos da Silva Robson Carlos Gomes da Silva Castro, PR 213,5
27º Quispetaculo Alexandre Lhamas Ramos Alexandre Lhamas Ramos / João Felipe Lacerda Bauru, SP/Maringá, PR 213,5
32º Gray Gunner Gilson Vieira Diniz Filho Sergio Luiz Fernandes Uberaba, MG 212,5
32º Netto Boy Marcus Antonio Pereira Junior Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP 212,5
32º Power Of Tilly Dan Ordelon Rosa da Silva Junior Karleone Vilaça de Olivei Piracicaba, SP 212,5
35º Que Venga Marruá Carolina Paiva Bianchi João Alberto Guerra Uberlândia, MG 212
36º Flockwhiztruck Laércio Casalecchi Filho Giovanni Soldani Xavier Borda da Mata, MG 211,5
37º Iowa Hollygun QR Marcos Junior Martins Angelo Alves de Ramos Caiado Brasília, DF 211
37º Mapuche Nidal Laércio Casalecchi Filho Laércio Casalecchi Filho Espírito Santo do Pinhal, SP 211
39º Abismo Do Trinta E Oito Carolina Paiva Bianchi João Alberto Guerra Uberlândia, MG 210,5
39º Halona Shine Gunner Vinicius Nogueira Leal Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 210,5
41º Big Gun Del Rancho Pedro Bertinato Ribaldo Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA 210
42º Gunner Yellow Tari Evandro de Oliveira Evandro de Oliveira Brasília, DF 209,5
43º Gunna Chex Her Out Douglas Noveti de Oliveira Thomaz Luiz Cabral Menezes São Paulo, SP 208,5
43º Nova Boy HS Marco Antonio da Costa José Roberto Van Cleef de Almeida Santos São Paulo, SP 208,5
45º Ambiciosa Do Trinta E Oito Antonio Carlos Correa da Silva Cabanha do 38 Agropecuária Ltda. Porto Alegre, RS 208
46º Charm Gun Del Rancho André Sampaio Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA 207,5
46º Hollywood Sans Souci Cristiano de Pina Flávio Henrique Bimbato Rio Verde, GO 207,5
46º Use To Say Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto São Paulo, SP 207,5
46º Voodoo Spark Jovenil Dias Machado Andrey Sales de Souza Campos Araújo Goiânia, GO 207,5
50º Tinsel Walla Gun Marco Antonio da Costa José Paulo Pereira Vallone São Paulo, SP 207
50º VPJ Pop This Badger Bruno Maurício Bariviera Helton Mendes de Oliveira Filho Uberaba, MG 207
52º Diamond Tag Rocks Jean Carlos Silva Paulo Francisco Tripoloni MARINGÁ, PR 205,5
53º Captain Gunner Cody Jean Carlos Silva Victor Reis Jundiaí, SP 204,5
53º Whiz Sugar Pop Tiago Luz Casalecchi Laércio Casalecchi Filho Espírito Santo do Pinhal, SP 204,5
55º Gold Red Quistador Apolonio Hipolito Alves Junior Marcelo Doniseti Domingues Leme, SP 203,5
56º Bond Spark It Eduardo Augusto Carvalho Vieira Eduardo Augusto Carvalho Vieira Contenda, PR 203
56º Onlooker Gunnit TPC Rafael de Souza Junior Natã Oliveira Itapema, SC 203
56º Spark Dun It Again Jean Carlos Silva Jacques Rodrigues Junior São Paulo, SP 203
56º We Go Down Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto São Paulo, SP 203
56º Whiz Gun Del Rancho Nelson Rodrigues Mauro Eduardo Rapassi Dias São paulo, SP 203
61º Nano Boy Alessandro de Souza Ricardo Dajori Possamai Icara, SC 202,5
62º Mapuche Naipe Rafael de Souza Junior Fernando Philippi Florianópolis, SC 202
62º Penarol Chacal Eduardo Augusto Carvalho Vieira Rafael Stefainski Curitiba, PR 202
62º Steproosterahead Marcos Antônio da Silva Jr José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 202
65º Miss Gun It Pine Douglas Noveti de Oliveira Thomaz Luiz Cabral Menezes São Paulo, SP 201
66º So Much Voodoo Step Bruno Granzoto da Silva Abelardo Ferreira Mendes Avaré, SP 200,5
67º Que Rubia Marruá Raphael Hirsch Bohrer Jose Carlos Dissenha Porto Uniao, SC 200
68º Hollywood Chic Dunit Gustavo Rezende Moreira da Rocha Gustavo Rezende Moreira da Rocha Belo Horizonte, MG 199,5
69º Mahogany Dun It João Alexandre Ribeiro Eduardo Dib Assis, SP 198,5
70º Tari Dun It Again Ordelon Rosa da Silva Junior João Alberto Guerra Uberlândia, MG 197,5
71º Mapuche Numeroso Ronaldo Kreusch Osvaldo e Renato Vacinaletti 196
72º Hard Bars Olena SCM Gabriel Ugattis Silvia Cordeiro Mendanha São Paulo, SP 195
73º Mapuche Noble Estirpe Ronaldo Kreusch Felipe Lollato Florianópolis, SC 194,5
74º Minuano Do Imbuial Wagner Adonias da Silva Evaldo Mendes Taborda Curitiba, PR 192,5
75º Brave Gunner Moon Rafael Balerini Astrid Annas Guarapuava, PR 186,5
75º Mapuche Nación Juarez Carvalho Silva Gabriel Cordeiro Martins Adrianópolis, PR 186,5
77º Shooting Rooster Marcelo Moreira Santos José Roberto Santo Andre Ribeirão Preto, SP 182,5
78º Roosters Gunner Jovenil Dias Machado RC Participações Ltda Goiânia, GO 181,5
79º Cristal Brudder Chex Lucas Juan Maciel Lincon Malheiro Junqueira Figueiredo Presidente Prudente, SP 0
79º Klafke Whiz Roberto Jou Inchausti Renato Vacinaletti Pomedore, SC 0
79º Nice Shoot Bruno Maurício Bariviera Helton Mendes de Oliveira Filho Uberaba, MG 0
79º Vegas Despacito Evandro de Oliveira João Guilherme Gomes de Rezende Anapolis, GO 0
- Absoluto Do Trinta E Oito Antonio Carlos Correa da Silva Cabanha do 38 Agropecuária Ltda. Porto Alegre, RS N/C
- Backwoods Boy Giovani Bornancin Giovani Bornancin Palmeira, PR N/C
- Bambam Power Gun João Felipe Lacerda André Tripoloni Maringá, PR N/C
- Far Away Hollygun QR Jone Carlos da Silva Jacques Rodrigues Junior São Paulo, SP N/C
- One Step Stop Ahead Gilson Vieira Diniz Giovanna Diniz Itapira, SP N/C
- Phantom Face Gilson Vendrame Gabriel John Mesquita e Silva Cuiabá, MT N/C
- Powder Cielo Z Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto São Paulo, SP N/C
- Step Gun Check Matheus Gabriel S. de Oliveira Lucilla Muller Carioba Arndt Jarinu, SP N/C
- The Great Kid Miguel Cruz Otávio Comim Canela Jundiaí, SP N/C

Aberta - Final Nível 4

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Plain Genes João Felipe Lacerda Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP 226 R$50.000,00
Baby Voodoo Gun Marcelo Almeida Thomaz Luiz Cabral Menezes São Paulo, SP 224,5 R$20.000,00
Big Play Hollygun QR Jone Carlos da Silva Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Maceio, AL 224,5 R$20.000,00
Silver Surfer Dude João Felipe Lacerda André Tripoloni Maringá, PR 224 R$12.500,00
Ninna Boy Marcus Antonio Pereira Junior Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP 222,5 R$11.000,00
Whiz Shinning Gun Cristiano de Pina Diogo de Oliveira Parreira França Rio Verde, GO 220,5 R$8.650,00
Woodstock Top Gun Vinicius Nogueira Leal Leticia Farina Candido de Oliveira / Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Avaré, SP/Amparo, SP 220,5 R$8.650,00
Make Me Happy Cielo Gilson Vieira Diniz Luis Antonio Moraes Ribeiro Espírito Santo do Pinhal, SP 218 R$6.500,00
Gunner Show Shiners Gilson Vendrame Ubere Agropecuária Eireli Rio Verde, GO 217,5 R$5.200,00
10º Furacão Step Jean Carlos Silva Francisco Emílio Costa de Moura São Paulo, SP 217 R$4.550,00
11º Kaiser Whiz Roberto Jou Inchausti Roberto Jou Inchausti Porto Alegre, RS 216,5 R$3.900,00
12º Dominic Rio Diamonds Marcos Rodrigo Alves Luís Omar de Q. Barboza / Márcia Merlin Ribeiro Porto Alegre, RS 216 R$3.250,00
13º Querubin Marruá Antonio Carlos Correa da Silva Renato de Boita Rubi Canoas, RS 213 R$2.600,00
14º Done Quistador Dunit Luis de Souza José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ 212,5 R$1.625,00
14º Whiz Spook Diamonds Pedro Bertinato Ribaldo Pedro Bertinato Ribaldo Itatiba, SP 212,5 R$1.625,00
16º So Much Again Step Matheus Gabriel S. de Oliveira Ricardo Soncini Rodrigues Santo André, SP 212
17º Amos Shine Gun Gilson Vieira Diniz Filho Gilson Vieira Diniz Filho Uberaba, MG 211,5
18º Gold Dunit Again Marcelo Almeida Mauro Roth Kauffmann Piracicaba, SP 209,5
19º Spin Like A Chic Nelson Rodrigues Thomas Augusto Serrarens Campos de Holambra, SP 208,5
20º Woods Gotta Scoot Douglas Noveti de Oliveira Thomaz Luiz Cabral Menezes São Paulo, SP 208
21º Naja Gun Kid Welington Teixeira Marcos Beneduzzi Fiorotto Goiânia, GO 207,5
22º Joy My Gun Ordelon Rosa da Silva Junior Daniella Spini Heitor Uberlândia, MG 197,5
23º Halfface Hollygun QR Marcos Antônio da Silva Jr Eduardo Tosso Campinas, SP 196
24º Pazi Melodys Gunner Paulo Koury Neto Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 0
24º Rock Diamond Boy Marcelo Almeida José Fernando Fagundes Portão, RS 0
24º Smart Cat Gun SWR Jone Carlos da Silva Marcelo Mattar São Paulo, SP 0

Aberta - Final Nível 3

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Whiz Shinning Gun Cristiano de Pina Diogo de Oliveira Parreira França Rio Verde, GO 220,5 R$5.550,00
Woodstock Top Gun Vinicius Nogueira Leal Leticia Farina Candido de Oliveira / Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Avaré, SP/Amparo, SP 220,5 R$5.550,00
Make Me Happy Cielo Gilson Vieira Diniz Luis Antonio Moraes Ribeiro Espírito Santo do Pinhal, SP 218 R$3.150,00
Furacão Step Jean Carlos Silva Francisco Emílio Costa de Moura São Paulo, SP 217 R$2.700,00
Done Quistador Dunit Luis de Souza José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ 212,5 R$2.250,00
Whiz Spook Diamonds Pedro Bertinato Ribaldo Pedro Bertinato Ribaldo Itatiba, SP 212,5 R$2.250,00
So Much Again Step Matheus Gabriel S. de Oliveira Ricardo Soncini Rodrigues Santo André, SP 212 R$1.800,00
Spin Like A Chic Nelson Rodrigues Thomas Augusto Serrarens Campos de Holambra, SP 208,5 R$1.500,00
Naja Gun Kid Welington Teixeira Marcos Beneduzzi Fiorotto Goiânia, GO 207,5 R$1.200,00
10º Halfface Hollygun QR Marcos Antônio da Silva Jr Eduardo Tosso Campinas, SP 196 R$1.050,00

Aberta - Final Nível 2

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Woodstock Top Gun Vinicius Nogueira Leal Leticia Farina Candido de Oliveira / Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Avaré, SP/Amparo, SP 220,5 R$3.450,00
Furacão Step Jean Carlos Silva Francisco Emílio Costa de Moura São Paulo, SP 217 R$2.100,00
Que Venga Marruá Carolina Paiva Bianchi João Alberto Guerra Uberlândia, MG 215,5 R$1.575,00
Cartina Step SWR Rafael Luvizotto Amatuzi Marcio Antonio de Carvalho Jumirim, SP 214 R$1.350,00
So Much Again Step Matheus Gabriel S. de Oliveira Ricardo Soncini Rodrigues Santo André, SP 212 R$1.200,00
Brisa Whiz PSS Marcos Junior Martins Gustavo Magalhães Reis Brasília, DF 201,5 R$1.050,00
Halfface Hollygun QR Marcos Antônio da Silva Jr Eduardo Tosso Campinas, SP 196 R$900,00

Amador Nível 4

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Queen Special Panda Maria Luiza Michelin Fagundes José Fernando Fagundes Portão, RS 217 R$21.000,00
Baikal Hollygun QR Mariana Jubran Mariana Jubran São Paulo, SP 214,5 R$10.500,00
Coronel N Shine Marcelo de Lacerda Moreno Marcelo de Lacerda Moreno Avaré, SP 214 R$6.000,00
Hollywood Chic Dunit Gustavo Rezende Moreira da Rocha Gustavo Rezende Moreira da Rocha Belo Horizonte, MG 213,5 R$4.630,50
Done Quistador Dunit José Henrique do Amaral José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ 213 R$4.116,00
Woodstock Top Gun Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Leticia Farina Candido de Oliveira / Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Avaré, SP/Amparo, SP 212,5 R$3.344,25
Young At Night Dan Gustavo Rezende Moreira da Rocha Gustavo Rezende Moreira da Rocha Belo Horizonte, MG 212,5 R$3.344,25
Nero Shoot Gabriel Cordeiro Martins Gabriel Cordeiro Martins Adrianópolis, PR 208 R$2.572,50
The Last Gun Gabriel Cordeiro Martins Ivanete Cordeiro da Silva Adrianópolis, PR 207,5 R$2.058,00
10º Gun Maid By Tag Jacques Rodrigues Junior Jacques Rodrigues Junior São Paulo, SP 206,5 R$1.543,50
10º Lord Panda Rafael de Souza Xavier Rafael de Souza Xavier Porto Alegre, RS 206,5 R$1.543,50
10º Snowden Hollygun QR Luiz Marques Luiz Marques Itu, SP 206,5 R$1.543,50
13º Mapuche Nación Gabriel Cordeiro Martins Gabriel Cordeiro Martins Adrianópolis, PR 205,5 R$1.029,00
14º Querubin Marruá Renato de Boita Rubi Renato de Boita Rubi Canoas, RS 204 R$771,75
15º Genessee Gunner Jonathan Cândido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 203,5 R$514,50
16º Netto Boy Jefferson Butti Abbud Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP 201
17º Athos Do Trinta E Oito Guilherme dos Santos Souza Guilherme dos Santos Souza Curitiba, PR 200,5
17º Taris Gotta Gun Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 200,5
19º Sonita Spark Gun Luiz Francisco Belich Luis Francisco Miranda Itapira, SP 197
20º Floyd Holly Buck Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Maceio, AL 195,5
20º Reminic Win Whiz Laura Loeb Beatriz Lara Resende São Paulo, SP 195,5
22º Air Walker Tag Pedro Mendes de Brito Pedro Mendes de Brito São Paulo, SP 195
22º Mapuche Naipe Fernando Philippi Fernando Philippi Florianópolis, SC 195
22º Penarol Chacal Rafael Stefainski Rafael Stefainski Curitiba, PR 195
25º Mapuche Nidal Fernanda Casalechi Laércio Casalecchi Filho Espírito Santo do Pinhal, SP 193,5
26º The Great Kid Otávio Comim Canela Otávio Comim Canela Jundiaí, SP 191
27º Country Gunnit José Roberto Rocha Gamero José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 190,5
28º The Best Tag Dan Bernardo Almeida dos Anjos Silva Bernardo Almeida dos Anjos Silva Pouso Alegre, MG 188,5
29º Happy Fale Tag Daniel Lara Ragazzi Daniel Lara Ragazzi Santa Isabel, SP 181
30º Brave Gunner Moon Astrid Annas Astrid Annas Guarapuava, PR 162
31º Bela Ocasion Do Vale Do Ribeira Gabriel Cordeiro Martins Ivanete Cordeiro da Silva Adrianópolis, PR 0
31º Dominic Rio Diamonds Luís Omar de Q. Barboza Luís Omar de Q. Barboza / Márcia Merlin Ribeiro Porto Alegre, RS 0
31º Halona Shine Gunner Jonathan Cândido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 0
31º Legend Cody BK Amithys Sampaio Joffily Giacomitti Ronaldo Giacomitti Curitiba, PR 0
- Amos Shine Gun Giovanna Diniz Gilson Vieira Diniz Filho Uberaba, MG N/C 
- Auckland Doc Cap Fernando Cervelati Botteon Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP N/C 
- Pretty Voodoo Gun Fernando Cervelati Botteon Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP N/C 

Amador Nível 3

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Queen Special Panda Maria Luiza Michelin Fagundes José Fernando Fagundes Portão, RS 217 R$3.381,00
Baikal Hollygun QR Mariana Jubran Mariana Jubran São Paulo, SP 214,5 R$2.058,00
Coronel N Shine Marcelo de Lacerda Moreno Marcelo de Lacerda Moreno Avaré, SP 214 R$1.543,50
Hollywood Chic Dunit Gustavo Rezende Moreira da Rocha Gustavo Rezende Moreira da Rocha Belo Horizonte, MG 213,5 R$1.323,00
Woodstock Top Gun Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Leticia Farina Candido de Oliveira / Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Avaré, SP/Amparo, SP 212,5 R$1.102,50
Young At Night Dan Gustavo Rezende Moreira da Rocha Gustavo Rezende Moreira da Rocha Belo Horizonte, MG 212,5 R$1.102,50
Nero Shoot Gabriel Cordeiro Martins Gabriel Cordeiro Martins Adrianópolis, PR 208 R$882,00
The Last Gun Gabriel Cordeiro Martins Ivanete Cordeiro da Silva Adrianópolis, PR 207,5 R$735,00
Gun Maid By Tag Jacques Rodrigues Junior Jacques Rodrigues Junior São Paulo, SP 206,5 R$514,50
Lord Panda Rafael de Souza Xavier Rafael de Souza Xavier Porto Alegre, RS 206,5 R$514,50
Snowden Hollygun QR Luiz Marques Luiz Marques Itu, SP 206,5 R$514,50
12º Mapuche Nación Gabriel Cordeiro Martins Gabriel Cordeiro Martins Adrianópolis, PR 205,5 R$367,50
13º Querubin Marruá Renato de Boita Rubi Renato de Boita Rubi Canoas, RS 204 R$294,00
14º Athos Do Trinta E Oito Guilherme dos Santos Souza Guilherme dos Santos Souza Curitiba, PR 200,5 R$183,75
14º Taris Gotta Gun Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 200,5 R$183,75
16º Sonita Spark Gun Luiz Francisco Belich Luis Francisco Miranda Itapira, SP 197
17º Floyd Holly Buck Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Maceio, AL 195,5
17º Reminic Win Whiz Laura Loeb Beatriz Lara Resende São Paulo, SP 195,5
19º Air Walker Tag Pedro Mendes de Brito Pedro Mendes de Brito São Paulo, SP 195
19º Mapuche Naipe Fernando Philippi Fernando Philippi Florianópolis, SC 195
19º Penarol Chacal Rafael Stefainski Rafael Stefainski Curitiba, PR 195
22º Mapuche Nidal Fernanda Casalechi Laércio Casalecchi Filho Espírito Santo do Pinhal, SP 193,5
23º The Great Kid Otávio Comim Canela Otávio Comim Canela Jundiaí, SP 191
24º Country Gunnit José Roberto Rocha Gamero José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 190,5
25º The Best Tag Dan Bernardo Almeida dos Anjos Silva Bernardo Almeida dos Anjos Silva Pouso Alegre, MG 188,5
26º Happy Fale Tag Daniel Lara Ragazzi Daniel Lara Ragazzi Santa Isabel, SP 181
27º Brave Gunner Moon Astrid Annas Astrid Annas Guarapuava, PR 162
28º Bela Ocasion Do Vale Do Ribeira Gabriel Cordeiro Martins Ivanete Cordeiro da Silva Adrianópolis, PR 0
28º Dominic Rio Diamonds Luís Omar de Q. Barboza Luís Omar de Q. Barboza / Márcia Merlin Ribeiro Porto Alegre, RS 0
28º Legend Cody BK Amithys Sampaio Joffily Giacomitti Ronaldo Giacomitti Curitiba, PR 0

Amador Nível 2

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Queen Special Panda Maria Luiza Michelin Fagundes José Fernando Fagundes Portão, RS 217 R$1.287,50
Baikal Hollygun QR Mariana Jubran Mariana Jubran São Paulo, SP 214,5 R$927,00
Hollywood Chic Dunit Gustavo Rezende Moreira da Rocha Gustavo Rezende Moreira da Rocha Belo Horizonte, MG 213,5 R$669,50
Young At Night Dan Gustavo Rezende Moreira da Rocha Gustavo Rezende Moreira da Rocha Belo Horizonte, MG 212,5 R$515,00
Nero Shoot Gabriel Cordeiro Martins Gabriel Cordeiro Martins Adrianópolis, PR 208 R$437,75
The Last Gun Gabriel Cordeiro Martins Ivanete Cordeiro da Silva Adrianópolis, PR 207,5 R$360,50
Gun Maid By Tag Jacques Rodrigues Junior Jacques Rodrigues Junior São Paulo, SP 206,5 R$309,00
Mapuche Nación Gabriel Cordeiro Martins Gabriel Cordeiro Martins Adrianópolis, PR 205,5 R$257,50
Querubin Marruá Renato de Boita Rubi Renato de Boita Rubi Canoas, RS 204 R$206,00
10º Athos Do Trinta E Oito Guilherme dos Santos Souza Guilherme dos Santos Souza Curitiba, PR 200,5 R$180,25
11º Sonita Spark Gun Luiz Francisco Belich Luis Francisco Miranda Itapira, SP 197
12º Floyd Holly Buck Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Marcus Vinicius Tenorio Guimaraes Maceio, AL 195,5
12º Reminic Win Whiz Laura Loeb Beatriz Lara Resende São Paulo, SP 195,5
14º Air Walker Tag Pedro Mendes de Brito Pedro Mendes de Brito São Paulo, SP 195
14º Penarol Chacal Rafael Stefainski Rafael Stefainski Curitiba, PR 195
16º Country Gunnit José Roberto Rocha Gamero José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 190,5
17º The Best Tag Dan Bernardo Almeida dos Anjos Silva Bernardo Almeida dos Anjos Silva Pouso Alegre, MG 188,5
18º Brave Gunner Moon Astrid Annas Astrid Annas Guarapuava, PR 162
19º Bela Ocasion Do Vale Do Ribeira Gabriel Cordeiro Martins Ivanete Cordeiro da Silva Adrianópolis, PR 0

Total Premiado em dinheiro: R$283.036,25